ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области» ГАУ НСО «Центр спортивной подготовки Новосибирской области»
Версия для слабовидящих

Финальные соревнования IV летней Спартакиады работников медицинских организаций
Финальные соревнования IV летней Спартакиады работников медицинских организаций

Финальные соревнования IV летней Спартакиады работников медицинских организаций Новосибирской области прошли в городе Искитим 31 августа  2019 года. На спортивном комплексе «Заря» соревновались 268 человек, представляя команды районов Новосибирской области. Первое место в общекомандном зачете заняла команда города Искитима. Недаром говорят, что дома и стены помогают.

 

Финальные соревнования по стрельбе из ПВ

Приняло участие 28 человек из 7 районов  Новосибирской области.                           

1 место –  Коченево                                           

2 место –  Куйбышев                                        

3 место –  Черепаново                                     

 

Финальные соревнования по эстафете 4х100 метров

Приняло участие 28 человек из 7 районов Новосибирской области.

1 место –  Купино               

2 место –  Мошково                                       

3 место –  Чистоозерное                                  

                                                                 

Финальные соревнования спортивных семей с девочкой

Приняло участие 16 человек из 6 районов  Новосибирской области.

1 место –  Сузун               

2 место –  ГКБ №1                                         

3 место –  Куйбышев                                       

                                                                                   

Финальные соревнования спортивных семей с мальчиком

Приняло участие 9 человек из 3 районов  Новосибирской области.

1 место –  Поликлиника № 21(Сборная поликлиник г. Новосибирска)              

2 место –  Ордынское                                    

3 место –  Искитим                                          

 

Финальные соревнования по мини-футболу

Приняло участие 42 человека из 7 районов  Новосибирской области мужчины

1 место –  Карасук               

2 место –  Искитим                                        

3 место –  Обь                                                   

                                                                                              

Финальные соревнования по дартсу

Приняло участие 23 человека из 23 районов  Новосибирской области.

1 место –  Искитим               

2 место –  ГКБ СМП 2                                   

3 место –  Ордынское                                      

 

Финальные соревнования по настольному теннису

Приняло участие 16 человек из 8 районов  Новосибирской области.

1 место – Венгерово

2 место – Искитим

3 место – ГКБ №1

 

Финальные соревнования по стритболу

Приняло участие 15 человек из 5 районов  Новосибирской области.

1 место – Искитим

2 место – ГКБ №1

3 место – Сузун

 

 Финальные соревнования по гиревому спорту

Приняло участие 16 человек из 8 районов  Новосибирской области.

1 место – Чистоозерное

2 место – Северное

3 место – ГКБ №1

 

 Финальные соревнования по прыжкам в длину с разбега

Приняло участие 27 человек из 9 районов  Новосибирской области.

1 место – ГКБ №1

2 место – Мошково

3 место – Карасук

 

Финальные соревнования по перетягиванию каната

Приняло участие 48 участников из 8 районов Новосибирской области.

1 место – Куйбышев

2 место – Искитим

3 место – Карасук

 

В общекомандном зачете

1 место – Искитим

2 место – ГКБ №1

3 место – Куйбышев

4 место – Сборная поликлиник г. Новосибирска

5 место – Чистоозерное

6 место – Ордынское

Возврат к списку